Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский профессиональный колледж" / Дәүләт бюджет һөнәри белем бирү учреждениесе «Әлмәт һөнәри көллияте»

Адрес: 423450, Республика Татарстан, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 9 а
Телефон: +7(855)-322-02-00;+7(855)-322-27-73
E-Mail: alb_65@mail.ru
Короткое название: ГБПОУ "Альметьевский профессиональный колледж"
Руководитель: Шарипова Анжела Фатыховна
У нас учатся: 912 обучающийся
У нас учат: 46 преподавателей и мастеров производственного обучения

Структура и органы управления / Идарә структурасы һәм органнары

Все органы управления располагаются по адресу: Республика Татарстан, город Альметьевск, улица Строителей, дом 9а. Официальных сайтов структурных подразделений в сети «Интернет» нет.

В структуру ГБПОУ «Альметьевский профессиональный колледж» включены следующие подразделения:

1. Учебная часть (Положение).
Бигашева Гульназ Раисовна - заместитель директора по учебно-производственной работе. Телефон: 8 (553) 220-200

Захарова Залия Эльфатовна -заместитель директора по учебной работе. Телефон: 8 (553) 220-200

2. Бухгалтерия (Положение). Морозенко Альбина Гаптельахатовна - главный бухгалтер. Телефон: 8 (8553) 220-200

3. Отдел кадровой работы. Шайхулова Фарида Хатиповна - специалист отдела. Телефон: 8 (553) 220-200

4. Воспитательный отдел. (Положение)Хусаинова Гульнара Ахматовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Телефон: 8 (553) 220-200

5. Административно-хозяйственный отдел (Положение). Митрофанов Сергей Александрович - заместитель директора по административно-хозяйственной работе. Телефон: 8 (553) 220-200.

6. Социально-психологическая служба (Положение).
Гараева Ольга Михайловна - педагог-психолог,
Яушева Гульнур Назировна - социальный педагог, Телефон: 8 (553) 220-200

7. Библиотека (Положение). Гузенко Римма Салиховна - библиотекарь. Телефон: 8 (553) 220-200

8. Столовая (Положение). Исламгулова Татьяна Ивановна - заведующий производством. Телефон: 8 (553) 220-200

9. Медицинский пункт (Положение) Телефон: 8 (553) 220-200

Управление ГБПОУ  «Альметьевский профессиональный колледж»

осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и его Уставом и строится на принципах единоначалия и самоуправления (Совет Колледжа, педагогический совет, попечительский совет, общее собрание коллектива Колледжа).

Единоличным исполнительным органом Колледжа является директор – Анжела Фатыховна Шарипова.

Коллегиальные органы управления:

1. Педагогический совет (Положение)  ГБПОУ «Альметьевский профессиональный колледж». Председатель – директор А.Ф. Шарипова.

2. Методические комиссии (Положение) ГБПОУ «Альметьевский профессиональный колледж»:

- методическая комиссия преподавателей общепрофессиональных и специальных дисциплин – председатель – Короткова Зинфира Ядкаровна, преподаватель специальных дисциплин;
- методическая комиссия преподавателей общеобразовательных дисциплин – председатель – Бигашева Гульназ Раисовна, преподаватель общеобразовательных дисциплин;

Также в целях учета мнения обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Колледжем по инициативе обучающихся и педагогических работников действует Студенческий совет (Положение) ГБПОУ «Альметьевский профессиональный колледж».

<<< Вернуться назад