Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский профессиональный колледж" / Дәүләт бюджет һөнәри белем бирү учреждениесе «Әлмәт һөнәри көллияте»

Адрес: 423450, Республика Татарстан, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 9 а
Телефон: +7(8553) 22-02-00;+7(8553) 22-27-73
E-Mail: alb_65@mail.ru
Короткое название: ГБПОУ "Альметьевский профессиональный колледж"
Руководитель: Шарипова Анжела Фатыховна
У нас учат: 46 преподавателей и мастеров производственного обучения

Короткова Зинфира Ядкаровна

Год:

Предмет:

Специальные предметы

Тема/проблема повышения квалификации:

Образовательная программа среднего профессионального образования: новые подходы к проектированию и требования к оценке качества (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка по программе "Преподаватель в системе профессионального образования"
Профессиональная переподготовка по программе "Охрана труда"
Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Современные технологии выполнения каменных работ (с учетом стандарта Ворлдскилс по компетенции "Кирпичная кладка")
Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Особенности реализации профессиональной образовательной программы СПО "Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома" с учетом стандарта Ворлдскилс"
Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Инклюзивное образование в профессиональных образовательных организациях"

Специализация (по диплому):

Менеджмент организации

приказом Госкомстата России от 30.06.2003г. №131 награждена нагрудным знаком Госкомстата России "За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года"
Федерацией Независимых профсоюзов России вручена юбилейная медаль "100 лет профсоюзам России" 16.08.2005г.
Благодарственное письмо Совета и Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района за добросовестный плодотворный труд и большой вклад в подготовку к чемпионату "Молодые профессионалы WorldSkills", 2019 год.
Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за добросовестный труд и большой вклад в отрасли образования, профессионализм, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей, 2019 год.