Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский профессиональный колледж" / Дәүләт бюджет һөнәри белем бирү учреждениесе «Әлмәт һөнәри көллияте»

Адрес: 423450, Республика Татарстан, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 9 а
Телефон: +7(8553) 22-02-00;+7(8553) 22-27-73
E-Mail: alb_65@mail.ru
Короткое название: ГБПОУ "Альметьевский профессиональный колледж"
Руководитель: Шарипова Анжела Фатыховна
У нас учат: 46 преподавателей и мастеров производственного обучения

Хисамутдинова Светлана Энгельсовна

Мастер производственного обучения

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б.Васильева»

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

ремонт и монтаж промышленного оборудования

Почетная грамота управления образования Альметьевского района и г.Альметьевск «За долголетний, плодотворный труд в деле подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена и в связи с праздником 8-е Марта» (1999г.), Почетная грамота Министерства образования «За успешное обучение, воспитание учащихся и подготовку квалифицированных кадров и в связи с 60-летием со дня образования государственной системы начального профессионального образования РФ» (2000г.), Почетная грамота администрации Альметьевского района и города Альметьевска «За успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов» (2002г.), Благодарность ГБОУ СПО «Альметьевский профессиональный колледж» «За достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов и личный вклад в подготовку квалифицированных кадров, в связи с 70-летием системы профтехобразования и 35-летием колледжа» (2010г.), Юбилейный знак «60-летие города Альметьевска» (2014г), Почетная грамота Министерства образования и науки РТ «За долголетнюю плодотворную работу в системе профессионального образования» (2015г.), Благодарственное письмо мастеру п/о «Участнику проекта «Колледж будущего Татарстана» (2018г.), Благодарственное письмо мастеру п/о «За активное участие в методической работе колледжа в 2017/2018гг.» (2018г.), Грамота проекта «Инфоурок» "За активное использование информационно – коммуникационных технологий в работе педагога(2018г.), Благодарность проекта «Инфоурок» за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн – библиотеки методических разработок для учителей(2018г.), Нагрудный знак «За заслуги в образовании» (2019г.), Благодарственное письмо совета и исполнительного комитета Альметьевского муниципального района «За добросовестный плодотворный труд и большой вклад в подготовку к чемпионату «Молодые профессионалы WorldSkills» (2019г.), Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации "За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования" (2023г.)