МБДОУ «Детский сад №1 «Конбагыш» с. Новое Каширово» Альметьевского муниципального района РТ/Яңа Кәшер авылы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе 1-нче "Көнбагыш" балалар бакчасы"

Адрес: 423445, Республика Татарстан, Альметьевский район, с. Новое Каширово, ул. Советская д.39г/Әлмәт районы Яңа Кәшер авылы ,Совет урамы,йорт 39г
Телефон: +7(855)-334-93-19
E-Mail: mramzia1969@mail.ru
Короткое название: МБДОУ"Д/с №1 "Конбагыш"с.Новое Каширово
Руководитель: Маснавиева Рамзия Фоатовна
Год основания учреждения: 1979

Новости ДОУ

12 июнь- Россия көне

Опубликовано: 12.06.2020

Праздник «День России» — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Сейчас День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей страны.

В детском саду проводили мероприятия, посвященные Дню России. Это способствует формированию у детей нравственно-патриотических качеств, воспитанию любви к Родине.