МБДОУ «Детский сад №1 «Конбагыш» с. Новое Каширово» Альметьевского муниципального района РТ/Яңа Кәшер авылы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе 1-нче "Көнбагыш" балалар бакчасы"

Адрес: 423445, Республика Татарстан, Альметьевский район, с. Новое Каширово, ул. Советская д.39г/Әлмәт районы Яңа Кәшер авылы ,Совет урамы,йорт 39г
Телефон: +7(855)-334-93-19
E-Mail: mramzia1969@mail.ru
Короткое название: МБДОУ"Д/с №1 "Конбагыш"с.Новое Каширово
Руководитель: Сайфуллина Миляуша Рамилевна

Советы родителям/Әти-әниләргә киңәшләр

Образец заявления на очередность

Информация по повышению родительской оплаты за содержание детей в ДОУ

Новая информация по оплате

Баланы бакчага ияләштерү- тәрбияче киңәшләре

Баланы мәктәпкә алу тәртибе

Постановление О закреплении территорий г. Альметьевска за образовательными учреждениями

Постановление Исполнительного комитета №3661 "Об утверждении нормативов финансирования"

Постановление №127"О внесении изменений в Постановление № 3661"

Консультация для родителей про ФГОС.

ФЗ № 273

Памятка:список документов для компенсации

Письмо МО и РТ №4847"О родительской оплате

О повышение родительской платы в детских садах

Памятка компенсации ДОУ

Прямая ссылка Уполномоченного по правам ребенка В РТ -  http://rtdety.tatarstan.ru/rus/rukov.htm

Пошаговая инструкция по оплате за детский сад в электронном виде на Портале госуслуг РТ

Постановление исполнительного комитета АМР РТ № 2562 от 15.12.2016г.

"О закреплении территорий г.Альметьевска за общеобразовательными учреждениями" (село)

Памятка для подачи заявки на назначение отдельных мер социальной поддержки через Портал государственных и муниципальных услуг РТ

Информация для родителей

Для организации работы с родителями при обращении в органы социальной защиты Республики Татарстан за получением мер социальной поддержки