МБДОУ «Детский сад №1 «Конбагыш» с. Новое Каширово» Альметьевского муниципального района РТ/Яңа Кәшер авылы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе 1-нче "Көнбагыш" балалар бакчасы"

Решаем вместе

Адрес: 423445, Республика Татарстан, Альметьевский район, с. Новое Каширово, ул. Советская д.39г/Әлмәт районы Яңа Кәшер авылы ,Совет урамы,йорт 39г
Телефон: +7(855)-334-93-19
E-Mail: mramzia1969@mail.ru
Короткое название: МБДОУ"Д/с №1 "Конбагыш"с.Новое Каширово
Руководитель: Сайфуллина Миляуша Рамилевна
Год основания учреждения: 1979

Сайфуллина Миляуша Рамилевна

Год:

Предмет:

Курс по выбору

Тема/проблема повышения квалификации:

расширить собственный педагогический опыт через участие в проектных семинарах направленных на освоение процедур разработки программ,методических и дидактических материалов с целью повышения собственной компетентности в области программы деятельности и принятия педагогических решений.

Обучающая организация:

Институт управления и права(г.Казань)

Направление переподготовки:

"Педагогика и психология дошкольного образования"

Специализация (по диплому):

специалист по социальной работе

Диплом I место во всероссийском конкурсе в номинации"Мой педагогический опыт" работа:Особенности обучения детей старшего дошкольного возраста русскому языку .
Диплом I место в Международном конкурсе " исследовательские и научные работы,проекты" Работа: " Учим формы в стихах".
Диплом I место во всероссийском конкурсе в номинации "Лучший лепбук" работа :" ПДД малышам"
Диплом II место в Международном творческом конкурсе для детей и педагогов"Золотая медаль " в номинации "Открытый урок" .Работа " Моя родословная"