МБДОУ «Детский сад №1 «Конбагыш» с. Новое Каширово» Альметьевского муниципального района РТ/Яңа Кәшер авылы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе 1-нче "Көнбагыш" балалар бакчасы"

Адрес: 423445, Республика Татарстан, Альметьевский район, с. Новое Каширово, ул. Советская д.39г/Әлмәт районы Яңа Кәшер авылы ,Совет урамы,йорт 39г
Телефон: +7(855)-334-93-19
E-Mail: mramzia1969@mail.ru
Короткое название: МБДОУ"Д/с №1 "Конбагыш"с.Новое Каширово
Руководитель: Сайфуллина Миляуша Рамилевна

Основные сведения/Төп мәгълүматлар

Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 "Конбагыш» с.Новое Каширово»

Сокращенное наименование: МБДОУ "Д/с №1 "Конбагыш" с.Новое Каширово".

Дата создания: 1979года.

Учредителем МБДОУ "Д/с №1 "Конбагыш" с.Новое Каширово" является: муниципальное образование «Альметьевский муниципальный район» в лице исполнительного комитета Альметьевского муниципального района.

Отраслевое руководство и координацию деятельности Детского сада осуществляет Управление образования Альметьевского муниципального района.

Представительства и филиалы образовательной организации (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) - отсутствуют.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности Серия 16ЛО1 № 0003973, рег. № 8006 от 17.03.2016г.

Юридический и почтовый адрес: 423445, Республика Татарстан, Альметьевский район, село Новое Каширово, ул. Советская, д.39г

Контактный телефон: (8553) 34-93-19

e-mail: mramzia1969@mail.ru

сайт: https://edu.tatar.ru/almet/nov-kashirovo/dou1

Режим работы — 10.5 часов. График работы: с 6.30 до 17:00, выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.

Место осуществления образовательной деятельности: в здании и на территории МБДОУ "Д/с №1 "Конбагыш" с.Новое Каширово"  по адресу: 423445  РТ Альметьевский район село Новое Каширово ул. Советская д.39г.

Организационно-правовая форма Детского сада: муниципальное бюджетное учреждение. Тип – дошкольное образовательное учреждение.

Детский сад укомплектован сотрудниками на 100 %. Заведующим детским садом является  Маснавиева Рамзия Фоатовна, Стаж работы в данной должности с 2003 года.

В детском саду функционируют две разновозрастные группы. Списочный состав – 30 ребенка в возрасте от 1 года до 7 лет.

Направление детей в Детский сады осуществляется согласно АИС «Электронный детский сад».

Основными задачами Детского сада являются:

Охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья детей;

Обеспечение познавательно-речевого, социально-личностного, художественно-эстетического и физического развития детей;

Воспитание с учетом возрастных категорий детей гражданственности, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье;

Взаимодействие с семьей для обеспечения полноценного развития детей;

Оказание консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей.