Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Сказка» с. Новотроицкое» Альметьевского муниципального района РТ

Адрес: 423405, Республика Татарстан, Альметьевский район, с. Новотроицкое ул. Советская 1А
Телефон: +7(855)-334-53-39
E-Mail: sushkovaea.07@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с "Сказка" с.Новотроицкое"
Руководитель: Сушкова Елена Александровна

Профсоюзная организация/профсоюз оешмасы

Председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ "Детский сад "Сказка" с.Новотроицкое" - Миронова Марина Александровна, тел.: 8-9991692309

Состав профкома: Лосюгина Олеся Юрьевна -  пред. контрольно-ревизионной комиссии, Миронова М.А.  – пред. комиссии по информационной работе, Сушкова Е.А. - пред. комиссии по социально-трудовым отношениям и пред. комиссии по охране труда, Васильева Н.В – пред. комиссии по культурно-массовой работе и  пред. комиссии по работе с молодежью и пенсионным вопросам Контрольно-ревизионная комиссия: Лосюгина О.Ю. Миронова М.А., Сушкова Е.А. Комиссия по социально-трудовым отношениям: Лазарева Л.А., БикееваМ.М., Сушкова Е.А Комиссия по охране труда:  Миронова М.А. – член комиссии со стороны работников, Панарина Э.Н.  – член комиссии со стороны работников, Сушкова Е.А.  – член комиссии со стороны работодателя Комиссия по культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работе: Васильева Н.В., Логунова Е.В., Лосюгина Т.И. Комиссия по работе с молодежью и пенсионным вопросам: Васильева Н.В., Логунова Е.В., Лосюгина Т.И.

Публичный отчет профсоюзной организациии ДОУ

Сайт Альметьевской территориальной профсоюзной организации

Сайт Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования

Газета «Мой профсоюз»