муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новонадыровская средняя общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423444, РТ, Альметьевский район, с. Новое Надырово ул. Советская 86
Телефон: +7(855)-334-22-47
E-Mail: N.nadyrovo.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новонадыровская СОШ"
Руководитель: Миназов Ильфат Мисхатович
Год основания учреждения: 2003
У нас учатся: В МБОУ "Новонадыровская СОШ"-120 обучающихся,из них иностранных граждан -1; в Бишмунчинском филиале-13; в Кама-Исмагиловском филиале-16 обучающихся
У нас учат: В МБОУ "Новонадыровская СОШ"-17, Бишмунчинском филиале-3, Кама-Исмагиловском филиале-2 педагога. Язык обучения русский и татарский.

Информация для родителей/ата-аналар өчен белдерү

Информация для родителей

Прием заявлений в первый класс МБОУ "Новонадыровская СОШ" для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не ранее 1 апреля и завершается не позднее 30 июня 2023 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается не ранее 1 июля 2023 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru) и портале Госуслуги.РФ. Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

После подачи заявления вам в течении 7 дней необходимо принести в учебное учреждение следующие документы:

2. Копия свидетельства о рождении
  3. Справка с места жительства

Приказ Министерства просвещения РФ №458_от_02_09_2020 г. "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программ начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Разъяснения по Приказу Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г_ № 458 О порядке приема на обучение.pdf

Закрепление адресов за территориями общеобразовательных учреждений Альметьевского муниципального района.pdf