Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нижнемактаминская средняя общеобразовательная школа №1"

Адрес: улица Некрасова 5
Телефон: +7(855)-336-17-53
E-Mail: N.maktama-1.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнемактаминская СОШ №1"
Руководитель: Хайбрахманова Фарида Анваровна
Год основания учреждения: 1959
У нас учат: 34 учителя Язык обучения: Русский Форма обучения: Очная

Информация об условиях питания по ОП НОО

Постановления и нормативные документы:

Постановление "Об организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях Альметьевского муниципального района" от 2.11.2020

Постановление №1283 от 31.08.20 о внесении изменений

Постановление №1283-2 на татарском языке

Постановление №780 от 02.06.2021 "Об утверждении порядка организации беспплатного двухразового питания детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Альметьевского муниципального района реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Постановление об утверждении порядка организации бесплатного питания детей с ОВЗ

Положение об организации питания обучаюющихся  МБОУ "Нижнемактаминская СОШ №1"

Приказ №259-ОД "Об организации горячего питания учащихся школы во втором полугодии 2022-2023 учебного года

Приказ о внесении дополнений в приказ "Об утверждении стоимости питания для учащихся общеобразовательных учреждений"

Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций

Памятка для родителей об основах здорового питания детей

Буклет родителям о правильном питании

Постановление №2763 от 11.08.2023 о внесении изменений

Постановление №5037 от 13.11.2023 "О мерах поддержки семей граждан, участвующих(участвовавших) в специальной военной операции,и семей граждан погибших(умерших) в результате участия в специальной военной операции"

Примерное меню:

Примерное меню для организации питания учащихся

Примерное двенадцатидневное меню

Меню по СОШ на ноябрь декабрь 2020 г.

Меню для 1-4 классов на ноябрь декабрь 2020 г.

Примерное двенадцатидневное меню на зимний сезон РТ

Меню по СОШ на январь 2021г

Примерное двенадцатидневное меню для 5-11 кл

Примерное двенадцатидневное меню для ГПД

Примерное двенадцатидневное меню на субсидию

Примерное двенадцатидневное меню для 1-4 кл (весенний сезон)

Примерное двенадцатидневное меню для ГПД (весенний сезон)

Примерное двенадцатидневное меню дна субсидию (весенний сезон)

Примерное меню для ЛТО на период летних каникул 2021г.

Примерное меню для пришкольного лагеря на период летних каникул 2021г.

Примерное двухнедельное меню  (сентябрь-декабрь 2021)

Примерное двухнедельное меню для обучающихся в общеобразовательных организациях на ноябрь-декабрь 2021 г.

Примерное двухнедельное меню для обучающихся в общеобразовательных организациях, посещающих ГПД с сентября по декабрь 2021 г.

Примерное двухнедельное меню для обучающихся в общеобразовательных организациях на субсидию с сентября по декабрь 2021 г.

Календарь питания 2024г.

Типовое примерное меню приготавливаемых блюд на 2024г (tm2024-sm.xlsx)

Родительский контроль:

Приказ об осуществлении родительского контроля качества питания

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях

План работы комиссии по контролю за организацией и качеством питания

Приказ о назначении ответственного за питание

Акт проверки школьной столовой комиссией по контролю организации питания  обучающихся от 17.09.2021

Акт проверки школьной столовой комиссией по контролю организации питания обучающихся от 16.10.2023

Акт проверки школьной столовой комиссией по контролю организации питания обучающихся от 07.11.2023

Акт проверки школьной столовой комиссией по контролю организации питания обучающихся от 04.12.2023

Акт проверки школьной столовой комиссией по контролю организации питания обучающихся от 11.01.2024