Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нижнемактаминская средняя общеобразовательная школа №1"

Адрес: улица Некрасова 5
Телефон: +7(855)-336-17-53
E-Mail: N.maktama-1.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнемактаминская СОШ №1"
Руководитель: Хайбрахманова Фарида Анваровна
Год основания учреждения: 1959
У нас учат: 34 учителя Язык обучения: Русский Форма обучения: Очная

«О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов»

АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

(УОАМР РТ)

ПРИКАЗ

« 08» ноября 2016г.                                                                     № 833

На основании писем МОиН РТ от 02.10.2014 №18992/14 «О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов», от 20.11.2014           № 21873/14 «О порядке использования финансовых средств образовательными организациями», от 08.09.2015 № исх-1623/15 «О рекомендациях по привлечению внебюджетных средств, организации выездов на культурно-массовые мероприятия, организации туристических поездок, в образовательных учреждениях»

приказываю:

1.                Руководителям всех образовательных учреждений Альметьевского

муниципального района запретить сбор денежных средств, материальных ценностей на любые нужды.

2.                Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Начальник  Управления                                                              Д.Ш. Садетдинов

Халимова