Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 64 «Солнышко» пгт. Нижняя Мактама»/ Шәһәр тибындагы Түбән Мактама бистәсе муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе «Гомумүстерешле 64 нче «Солнышко» балалар бакчасы».

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевский район, птг. Нижняя Мактама, ул. Кирова, д. 38
Телефон: +7(855)-336-15-55
E-Mail: solnyshko.64@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 64 "Солнышко" пгт. Нижняя Мактама"
Руководитель: Сунгатуллина Гузалия Гумаровна
Год основания учреждения: 1957
У нас учатся: 137 детей/ 137 бала
У нас учат: 11 педагогов/ 11 тәрбияче

противодействии коррупции/ коррупциягә каршылык

ФЗ-273 "О противодействии коррупции"

Закон РТ от 4 мая 2006г. N 34-ЗРТ "О противодействии коррупции в Республике Татарстан" (17.05.2012)

http://mon.tatarstan.ru/rus/anti.htm- официальный сайт Министерства образования и науки РТ/ противодействие коррупции

http://almetyevsk.tatar.ru/rus/antikorup.htm - официальный портал Совета и исполнительного комитета Альметьевского муниципального района / противодействие коррупции

Программа противодействия коррупции  2023-2025г.

План анткоррупционных мероприятий по реализации программы

Положение о конфликте  интересов работников

Положение об использовании премиальной части фонда оплаты труда работников ДОУ

Декларация прав ребенка// Бала хаклы декларациясе