Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 62 "Тирэк" пгт. Нижняя Мактама" / Шәһәр тибындагы Түбән Мактама бистәсе муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе "Гомумүстерешле 62 нче "Тирәк" балалар бакчасы"

Адрес: 423440,Республика Татарстан, Альметьевский район, пгт. Нижняя Мактама, ул. Некрасова, д.1, Татарстан Республикасы,Әлмәт районы шәһәр тибындагы Түбән Мактама бистәсе, Некрасов урамы 1 нче йорт
Телефон:
E-Mail: hamitowa.l@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с № 62 "Тирэк" пгт. Нижняя Мактама"
Руководитель: Сунгатуллина Венера Рахимовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 131 детей/ 131 бала
У нас учат: 12педагогов/ 12тәрбияче

Сунгатуллина Венера Рахимовна

Специализация (по диплому):

Нет квалификационной категории

Благодарственное письмо от Совета и исполнительного комитета АМР. Глава, председатель Совета муниципального района А.Р.Хайруллин. 2016 год.

Благодарственное письмо УО АМР за помощь в организации и проведении городского мероприятия игры КBECT TRAVEL «С папой безопасно!» Начальник УО АМР Садетдинов Д.Ш. 2017 год.

Благодарственное письмо УО АМР за организацию и проведение интерактивной игры по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и формированию правил безопасного поведения на дорогах среди педагогов и родителей ДОУ АМР « а ну-ка мамы, а ну-ка педагоги!» Начальник УО АМР Павловская И.А. 2019 год.

Почетная грамота УО АМР за добросовестный труд в системе образования, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. Начальник УО АМР Павловская И.А. 2020 год.