МБДОУ «Детский сад «Ромашка» с. Чупаево» Альметьевского муниципального района РТ / Чупай авылы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе «Ромашка» балалар бакчасы.

Адрес: 423421, Республика Татарстан, Альметьевский район, с.Чупаево, ул. Молодежная, 29 а / 423421, Татарстан Республикасы, Әльмәт районы, Чупай авылы, Молодежный урамы, 29 а..
Телефон:
E-Mail: grace.62@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с Ромашка с.Чупаево"
Руководитель: Ахметзянова Гульсина Шарафутдиновна
Год основания учреждения: 1957

Доска объявлений / Белдерүләр тактасы.

Родители вновь поступающих детей в детский сад №36 «Волшебный дворец» должны иметь при себе:

- копию СНИЛС

- копию свидетельства о рождении ребенка

- копию медицинского полиса ребенка;

- паспортные данные одного из родителей (для заключения договора, между родителями и детским садом);

- ИНН ребенка;

- фотографии ребенка 3х4 (для пропуска)

- файл

Пакет документов для оформления компенсации части родительской платы за содержание ребенка в ДОУ:
заявление(в соц.защите);
ксерокопии паспортов родителей с пропиской;
ксерокопия договора, заверенная руководителем ДОУ;
номер лицевого счета ребенка в д/с;
ксерокопия свидетельства о рождении всех детей;
ксерокопия сберкнижка "Ак Барс" Банка (для субсидий)
скоросшиватель.

Уважаемые родители!

С 1 июля 2015 года вступили в силу изменения в Правила дорожного движения РФ, предусматривающие обязанность пешеходов при движении по обочинам или краю проезжей части вне населённых пунктов в темное время суток или условия недостаточной видимости иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителям транспортных средств. Будьте бдительны и осторожны!

Объявляется акция "Пешеход! Стань заметней!" Родители, позаботьтесь о безопасности своих детей, обеспечив их одеждой и предметами со световозвращающие элементы. Станьте заметными на дорогах! 12.10.2015

Уважаемые родители, сотрудники детского сада!

Основное место в комплексе причин детской безнадзорности и насилия в отношении несовершеннолетних занимает семейное неблагополучие. По состоянию на 01.10.2015 года на профилактическом учёте в органах вгутренних дел состоят 4102 неблагополучные семьи. С информационным письмом Министерства внутренних дел по Республике Татарстан вы можете ознакомиться в новостном блоке нашего сайта. Берегите себя и своих детей!!! 22.10.2015.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!!!

В ДОУ "Ромашка" с.Чупаево" 23.10.2015 в 18 ч. 00мин. состоится родительское собрание. Явка обязательное!