Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423403, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 14
Телефон: +7(855)-333-51-23
E-Mail: directorlic2@mail.ru; Licey-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей №2" г. Альметьевска
Руководитель: Сулейманова Зульфия Явдатовна
У нас учат: 65 учителей Язык обучения русский

Новостной блок Лицея №2

Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

Опубликовано: 23.12.2013

21-22 декабря 2013года в спортивном зале СОШ № 25 состоялся зональный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди юношей и девушек Республики Татарстан. В соревнованиях приняли участие 14 команд городов и районов: Альметьевск, Лениногорск, Бугульма, Бавлы, Азнакаево, Муслюмово, Ютазы. На открытии соревнований присутствовали заместитель руководителя по образованию и культуре В.И.Самойлов, начальник Управления образования Р.М.Ганиев, начальник отдела общего и дополнительного образования Министерства образования и науки Республики Татарстан Ж.В.Соркина.

Отборочные игры проводились в двух подгруппах по круговой системе, т. е.  играли друг с другом. В четвертьфинал выходили по две команды. Далее, в полуфинале выигравшие команды играли за 1-2 места, проигравшие за 3-4 места. Команда юношей лицея №2, обыграв всех соперников, а это: Бавлы, Лениногорск, Муслюмово, - по праву обеспечила себе место в финальном этапе.

Очень приятно, что второй год подряд в финальном этапе Республики Татарстан ШБЛ «КЭС – БАСКЕТ»   город  Альметьевск  будет представлять именно команда лицея №2 под руководством С.М.Самойлова. Желаем нашим ребятам успешного выступления и не теряем надежды на победу. МОЛОДЦЫ!!!

Конечно же, назовем имена героев – состав команды победителей:
1. Новиков Артем
2. Турунцев Сергей