Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423403, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 14
Телефон: +7(855)-333-51-23
E-Mail: directorlic2@mail.ru; Licey-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей №2" г. Альметьевска
Руководитель: Сулейманова Зульфия Явдатовна
У нас учат: 65 учителей Язык обучения русский

Новостной блок Лицея №2

ЭКО-квиз

Опубликовано: 21.02.2023

21.02.2023г. в Молодежном центре состоялось региональное мероприятие профильного уровня экологическая интеллектуальная игра «Эко-Квиз». Наш Лицей №2 представляли ученицы  10 Б класса Рузанова Ксения и Нуришанова Диляра. От всей души поздравляем девушек с 3 местом и их наставников (учителя химии Квасову Н. Н., биологии Паймуллину К. И.) в экологическом мероприятии «ЭКо-Квиз»!!!
Все участники получили дополнительные знания в области экологии и большой заряд энергии за будущие свершения!

21.02.2023 елда Яшьләр үзәгендә «Эко-Квиз» региональ экологик интеллектуаль уенының үткәрелде. Бу уенда 2 нче лицейның 10 нчы Б сыйныфы укучылары Рузанова Ксения һәм Нуришанова Диләрәне, аларның остазларын (химия укытучылары Квасова Н. Н., биология укытучысы Паймуллина К.И.) 3 урын урын яулаулары белән чын күңелдән котлыйбыз!!! Алга таба да яңадан-яңа үрләр яуласыннар!