Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423403, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 14
Телефон: +7(855)-333-51-23
E-Mail: directorlic2@mail.ru; Licey-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей №2" г. Альметьевска
Руководитель: Сулейманова Зульфия Явдатовна
У нас учат: 65 учителей Язык обучения русский

Новостной блок Лицея №2

Встреча с инспекторами ГИБДД

Опубликовано: 24.03.2022

23 нче март көнне 2 нче лицейда ЮХИДИ инспекторлары Курамшина И.И. һәм Овчинников Д.В. белән очрашу булып узды. Инспектор балаларга юл хәрәкәте кагыйдәләре, автотранспортта хәрәкәт иткәндә куркынычсызлык кагыйдәләре һәм куркынычсызлыкны тәэмин итү һәм үз тормышыңны саклап калу максатларында аларны үтәү кирәклеге турында искә төшерде. Әңгәмә ахырында балалар җәяүлеләр өчен буклетлар алдылар.

23 марта в МАОУ "Лицей №2" прошла встреча с инспекторами ГИБДД  Курамшиной И.И. и Овчинниковым Д.В. Учащиеся начальных классов  приняли участие в интересной беседе о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обсудили дорожные ситуации.

Инспектор напомнил ребятам о правилах дорожного движения, о правилах безопасности при движении в автотранспорте и необходимости их соблюдения в целях обеспечения безопасности и сохранения собственной жизни. В конце беседы ребята получили памятки для пешеходов.