Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423403, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 14
Телефон: +7(855)-333-51-23
E-Mail: directorlic2@mail.ru; Licey-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей №2" г. Альметьевска
Руководитель: Сулейманова Зульфия Явдатовна
У нас учат: 65 учителей Язык обучения русский

Новостной блок Лицея №2

Сбор макулатуры

Опубликовано: 14.03.2022

Ежегодно в лицее в рамках акции «Бумаге – вторую жизнь» проводится сбор макулатуры. И в этом году все учащиеся и их родители приняли активное участие. Среди учащихся 1-4 классов:

1 место заняли учащиеся 4Б класса. Собрано 274,6 кг. (Арсланова Л.Т.);

2 место – 1А класс. Собрано 240,5 кг. (Минизянова Р.Р.);

3 место разделили – 1Г класс. Собрано 128,5 кг. (Зилеева Н.Я.)

4Г класс. Собрано 142,3 кг. (Егорова Н.П.).

Среди учащихся 5-11 классов 1 место получил 6Е – 147,9 кг. (Чиж О.А.);

2 место – 5А – 121,2 кг. (Хасаншина А.Ф.). Все эти классы были награждены дипломами и сладкими подарками.

В итоге по лицею было собрано всего 2578,50 кг. макулатуры. Огромное спасибо учащимся, их родителям и классным руководителям за активное участие в акции!!!

Ел саен лицейда «Кәгазьгә – икенче тормыш» акциясе кысаларында макулатура җыю үткәрелә. Быел да барлык укучылар һәм аларның әти-әниләре, сыйныф җитәкчеләре зур активлык күрсәттеләр. 1-4 нче сыйныф укучылары арасында:

1нче урынны 4 нче Б сыйныфы укучылары яулады,  274,6 кг. (Арсланова Л.Т.);

2 нче урын-1 нче А сыйныфы, 240,5 кг. (Минизянова Р.Р.);

3 урынны 1 нче Г сыйныфы, 128,5 кг. (Зилеева Н.Я.) һәм

4 нче Г сыйныфы укучылары 142,3 кг (Егорова Н.П.) кәгазь җыеп яуладылар.

5-11 нче сыйныф укучылары арасында 1 нче урынны –  6 нчы Е классы, 147,9 кг (Чиж О. А.) алды; 2 нче урын – 5 нче А сыйныфы, 121,2 кг (Хәсәншина А.Ф.). Бу сыйныфларның барысы да дипломнар һәм татлы бүләкләр белән бүләкләнде. Нәтиҗәдә, лицей буенча барлыгы 2578,50 кг макулатура җыелган. Укучыларга, аларның әти-әниләренә һәм сыйныф җитәкчеләренә акциядә актив катнашканнары өчен зур рәхмәт белдерәбез!!!