Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423403, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 14
Телефон: +7(855)-333-51-23
E-Mail: directorlic2@mail.ru; Licey-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей №2" г. Альметьевска
Руководитель: Сулейманова Зульфия Явдатовна
У нас учат: 65 учителей Язык обучения русский

Новостной блок Лицея №2

Здравствуй, «Интеграл».

Опубликовано: 10.06.2013

29 мая на базе санатория-профилактория «Здоровье» открылся городской профильный лагерь «Интеграл». В этом году смена называется «Юбилейная». Она посвящена 60- летию Альметьевска, 70-летию начала разработки нефти Татарстана, Универсиаде в Казани, Году экологической культуры и охране окружающей среды. Многие мероприятия посвящены этим знаменательным событиям.

В первой половине дня ребята получают разнообразные лечения, посещают интересные занятия по математике, физике, информатике, которые проходят в увлекательной игровой форме. Во второй половине дня проводятся различные коллективные дела. На одном дыхании прошло открытие лагеря «Здравствуй, Интеграл». Была проведена концертная программа, на которую  были приглашены отдыхающие санатория.

С большим азартом проходят спортивные мероприятия. Были проведены Малая Универсиада лагеря, Весёлые старты. Свои актёрские таланты и знания сказок А.С.Пушкина показали ребята в конкурсе инсценировки. Соревновались отряды в экологическом брейн-ринге. Свою фантазию и творческие способности проявили в создании поделок  «Из простого – необыкновенное».

Нас ждёт ещё много интересного и увлекательного.

Фоторепортаж:
Лагерь "Интеграл"