Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423403, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 14
Телефон: +7(855)-333-51-23
E-Mail: directorlic2@mail.ru; Licey-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей №2" г. Альметьевска
Руководитель: Сулейманова Зульфия Явдатовна
У нас учат: 65 учителей Язык обучения русский

Новостной блок Лицея №2

Опубликовано: 21.02.2022

В лицее прошла Неделя психологии. Проведённые акции и конкурсы создали позитивный настрой. На некоторое время лицей стал одним целым, вжился в одни мысли, одни вопросы. Нам кажется, мы смогли возбудить живой, естественный интерес к себе и своему психологическому знанию и педагогов, и детей. Очень многие за этот промежуток времени подумали о себе и других, о том, как проявляется их настроение и как влияет на окружающих.

Всю неделю стены украшали стенгазеты, плакаты и рисунки, девиз, символика психологии и многое другое.

Положительным достижением можно считать то, что по сравнению с обычной ежедневной работой активность участников образовательного процесса значительно возросла.

Самым активным участникам были вручены грамоты, благодарственные письма.

Надеемся, что «Неделя психологии», станет одной из лучших традиций нашей школы

Лицейда Психология атналыгы узды. Үткәрелгән акцияләр һәм конкурслар укучылар, укытучылар күңеленә хуш килде. Без үз-үзебезне психологик яктан тануга карата тере, табигый кызыксыну уята алдык кебек. Бик күпләр үзләре һәм башкалар турында, кәефеңнең тирә-юньдәгеләргә ничек тәэсир итүе турында тирәнтен уйландылар.

Атна буе стеналарны стена газеталары, плакатлар һәм рәсемнәр, девиз, психология символикасы һәм башка бик күп нәрсәләр бизәп торды. Иң актив катнашучыларга грамоталар, рәхмәт хатлары тапшырылды. Алга таба да Психология атналыгы безнең лицейда иң яхшы традицияләрнең берсенә әйләнер дип ышанып каласы килә.