Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423403, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 14
Телефон: +7(855)-333-51-23
E-Mail: directorlic2@mail.ru; Licey-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей №2" г. Альметьевска
Руководитель: Сулейманова Зульфия Явдатовна
У нас учат: 65 учителей Язык обучения русский

Новостной блок Лицея №2

Неделя МИФ

Опубликовано: 14.02.2022

С 7 по 12 февраля 2022 года в лицее плану образовательного учреждения прошла неделя математики «МИФ». Учащиеся делали доклады, интересные сообщения, защищали проекты, принимали участие в математических соревнованиях, в конкурсе картинок по математике и физике. Все открытые уроки и внеклассные мероприятия отвечали современным требованиям методики преподавания, использовались различные формы и методы проведения уроков и внеклассных мероприятий. Все мероприятия были проведены с применением современных ИКТ.

2022 елның 7-12 февралендә лицейда «МИФ» -  математика, физика, информатика фәннәре атналыгы үткәрелде. Укучылар докладлар, кызыклы хәбәрләр әзерләп, чыгышлар ясадылар, проектлар якладылар, математик ярышларда, математика һәм физика буенча рәсем конкурсында катнаштылар. Барлык ачык дәресләр һәм класстан тыш чаралар укыту методикасының заманча таләпләренә туры килгән,  дәресләр һәм сыйныфтан тыш чаралар үткәрүнең төрле кызыклы формалары һәм методлары файдаланылган иде. Барлык дәресләр дә заманча мәгълүмати-коммуникацион технологияләр кулланып үткәрелде.