Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423403, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 14
Телефон: +7(855)-333-51-23
E-Mail: directorlic2@mail.ru; Licey-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей №2" г. Альметьевска
Руководитель: Сулейманова Зульфия Явдатовна
У нас учат: 65 учителей Язык обучения русский

Новостной блок Лицея №2

Поздравляем!

Опубликовано: 14.12.2021

Ученица 4 “А” класса Анисахарова Валерия заняла 1 место в очном Межрегиональном конкурсе чтецов “Новогодний фестиваль”, организованный НОУ ДПО “Центр социально-гуманитарного образования”. Поздравляем Валерию с заслуженной победой! Желаем дальнейших творческих успехов учителю начальных классов Чиж О.А., подготовившей Валерию к этому конкурсу!

4 нче “А” сыйныфы укучысы Анисахарова Валерия Социаль-гуманитар белем бирү үзәге оештырган “Яңа ел фестивале” Регионара шигырь укучылар бәйгесенең җиңүчесе булды. Алга таба да Валериягә тагын да биегрәк үрләр яуларга, аны бу бәйгегә әзерләгән башлангыч сыйныф укытучысы Чиж О.А.га яңадан-яңа иҗади уңышлар телибез.