Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423403, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 14
Телефон: +7(855)-333-51-23
E-Mail: directorlic2@mail.ru; Licey-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей №2" г. Альметьевска
Руководитель: Сулейманова Зульфия Явдатовна
У нас учат: 65 учителей Язык обучения русский

Новостной блок Лицея №2

Достижения выпускников

Опубликовано: 06.11.2019

«Я даже не знаю случаев, когда стройотряды не выполняли задачу, которую перед ними ставили», - именно с таких слов начал встречу Владимир Владимирович Путин с представителями одного из самого масштабного движения нашей страны.

5 ноября в стенах Московского Кремля собрались руководители Центрального Штаба, региональных отделений  и лучшие представители Молодёжной общероссийской общественной организации Российские Студенческие Отряды. Лицом Республики Татарстан, а также Штаба СО КГАСУ стала Азарченко Яна , комиссар ССервО «Барс» - победителя ВСССервО «Ялта-2019», лучший комиссар ВСССервО «Ялта», выпускница Лицея №2 г. Альметьевска РТ.

В ходе встречи были обсуждены  актуальные вопросы организации Российских Студенческих отрядов и пути их решения. Также Владимир Владимирович поздравил студотрядовцев с 60-ти летним юбилеем движения.

«Беседа с первым лицом нашей страны, на удивление, прошла в очень тёплой и дружеской атмосфере. Владимир Владимирович очень расположен к общению с активной молодежью, готов поддерживать все наши идеи и начинания. Также приятно осознавать, что в лице бойцов Студенческих Отрядов он видит надежное будущее нашей страны. Мы же, со своей стороны, показали, что мы  молодые, активные студенты, подпитанные мощнейшей идеологией и готовые добиваться новых вершин. Такие встречи, безусловно, вдохновляют и мотивируют развивать не только себя, но и трудиться на благо нашего общего дела и общества»,  - поделилась впечатлениями Азарченко Яна.