Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423403, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 14
Телефон: +7(855)-333-51-23
E-Mail: directorlic2@mail.ru; Licey-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей №2" г. Альметьевска
Руководитель: Сулейманова Зульфия Явдатовна
У нас учат: 65 учителей Язык обучения русский

Гатина Аделя Айратовна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

"Современные образовательные технологии в соответствии с требованиями обновленных ФГОС и ФОП в деятельности учителя." "Формирование и оценка функциональной грамотности учащихся".

Обучающая организация:

Учреждение высшего образования "Университет управления "ТИСБИ".

Направление переподготовки:

Преподавание русского языка и литературы в образовательных организациях.

Специализация (по диплому):

Иностранный (английский) язык, татарский язык и литература

Победитель гранта "Наш новый учитель". Приказ МО и Н РТ № под-1784/23 от 10.10.2023 г.
Диплом II степени Регионального конкурса профессионального мастерства «Изучение и сохранение национальных культур и традиций через современные педагогические практики преподавания татарского языка», 2023 г.
Сертификат участника II Всероссийской методической конференции «Научно-исследовательская, проектная и творческая деятельность на уровне общего образования», 2023 г.
Сертификат участника семинар учителей по теме «Средства формирования функциональной грамотности младших школьников».
Сертификат участника зонального семинара «Инновационные педагогические технологии»
Сертификат участника III образовательной конференции "ALMETtalk"
Сертификат участника республиканского конкурса "Педагогическое мастерство без границ"
Сертификат участника образовательного семинара-практикума «Преподавание родного языка и литературы в условиях перехода на обновленные ФГОС (в редакции 2021 г.): анализируем изменения и планируем реализацию».
Сертификат участника регионального семинара "Комплексный подход к формированию функциональной грамотности обучающихся".