Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423403, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 14
Телефон: +7(855)-333-51-23
E-Mail: directorlic2@mail.ru; Licey-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей №2" г. Альметьевска
Руководитель: Сулейманова Зульфия Явдатовна
У нас учат: 65 учителей Язык обучения русский

Оськина Алина Сергеевна

Специализация (по диплому):

1.Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призёра муниципального этапа Всероссийской (республиканской) олимпиады школьников по русскому языку, 2020, 2023 гг.
2.Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призёра муниципального этапа Всероссийской (республиканской) олимпиады школьников по литературе, 2020, 2023 гг.
3.Благодарность Всероссийского образовательного проекта «Нефтяная кухня» за поддержку в организации инженерного проекта «Завод будущего» для старшеклассников, 2021 год.
4.Благодарность организаторов акции по Республике Татарстан за участие в организации и проведении Международной просветительской акции «Тотальный диктант - 2021» и большой вклад в развитие русской языковой культуры, 2021 год.
5.Благодарность Всероссийского учебно-методического портала «Педсовет» за сотрудничество и активное участие в развитии информационного педагогического сообщества, за распространение передового педагогического опыта, 2022 год.
6.Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района участника муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России», 2022 год.
7.Благодарственная грамота оргкомитета конкурса «Кириллица» за активное участие и подготовку участников к международному конкурсу «Кириллица», 2023 год.