Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423403, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 14
Телефон: +7(855)-333-51-23
E-Mail: directorlic2@mail.ru; Licey-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей №2" г. Альметьевска
Руководитель: Сулейманова Зульфия Явдатовна
У нас учат: 65 учителей Язык обучения русский

Храмова Галия Гильмановна

Учитель - предметник

Год:

Направление переподготовки:

Курсы профессиональной переподготовки:
диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере педагогического образования по профилю «Обществознание», 300 часов, диплом №1038, приложение к диплому №1640400001528, от 01.12.2016г.

Специализация (по диплому):

учитель истории

Имею следующие награды:
1. Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, 2019 г.
2.Грамота МОиНРТ за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории, 2020г.
3) Почетная грамота Управления образования Альметь-евского муниципального района Республики Татарстан за плодотворный и добросовестный труд в системе об-разования, 2019г.
4) Почетная грамота Управления образования Альметь-евского муниципального района Республики Татарстан лауреата муниципального этапа Всероссийского кон-курса «Учитель года», 2019 г.
5) Благодарственное письмо Альметьевского нефтяного института за подготовку призера Региональной пред-метной олимпиады Альметьевского государственного нефтяного института для обучающихся 7-11 классов по истории, 2019г.
6) Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за творческий подход в подготовке участников VIII Республиканского правово-го турнира, 2019 г.
7) Благодарственное письмо Всероссийского центра гражданских и молодежных инициатив «Идея» за орга-низацию участия и подготовку обучающихся в VI Все-российском конкурсе, посвященном празднованию Дня народного единства «Гремят колокола истории» Приказ №03/01-772 от 29.10.2020г.
8) Благодарственное письмо Управления Альметьев-ской епархией за подготовку участников на конкурс юных чтецов «Александр Невский. Образ героя в XXI веке» в рамках IX региональных Рождественских чте-ний в Альметьевской епархии приуроченным к XXIX Международным Рождественским образовательным чтениям «Александр Невский: Запад и Восток, истори-ческая память народа», 2020г.
9) Благодарность главы Альметьевского муниципально-го района за высокий профессионализм, компетент-ность, педагогический талант и преданность своему благородному делу, 2023г
10) Сертификат благотворительного фонда «Татнефть» программа «Одаренные дети» за выдающиеся успехи воспитанников в достижении высоких результатов в научно-творческой деятельности, 2023 г.