Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423403, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 14
Телефон: +7(855)-333-51-23
E-Mail: directorlic2@mail.ru; Licey-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей №2" г. Альметьевска
Руководитель: Сулейманова Зульфия Явдатовна
У нас учат: 65 учителей Язык обучения русский

Данилова Дарья Васильевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Медиация в музейной сфере

Обучающая организация:

Елабужский институт КФУ

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

Педагогическое (историческое) образование

Нагрудный знак «Яшь мөгаллим» за популяризацию профессии педагога, личные достижения в сфере образования и науки, Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан № 226-н от 04.07.2023 г.
Другие награды:
1) Благодарственное письмо Русского географического общества за участие в организации и проведении международной просветительской акции «Географический диктант», г. Санкт- Петербург, 2022 г.
2) Благодарственное письмо Татарстанского республиканского отделения межрегионального общественного движения творческих педагогов «Исследователь» за организацию подготовки команды «Мечтатели» - призера X Всероссийского дистанционного конкурса командной работы «Есть идея!» в возрастной группе 5 классов, г. Казань, 2023 г.
3) Благодарственное письмо Татарстанского республиканского отделения межрегионального общественного движения творческих педагогов «Исследователь» за организацию подготовки и проведении X Всероссийского дистанционного конкурса командной работы «Есть идея!» для учащихся 1-8 классов, г. Казань, 2023 г.
4) Благодарственное письмо Редакции Всероссийского издания СМИ «Педразвитие» за активное участие в работе издания, а также за личный вклад по внедрению информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательный процесс, Липецкая область, 2023 г.
5) Благодарственное письмо Регионального общественного фонда поддержки культуры, науки и образования «Петербургское наследие и перспектива» за глубокий профессионализм и высокое педагогическое мастерство в обучении детей, а также активное участие учеников в V Международном конкурсе детского рисунка «Моя Россия», тема которого «История России. События и герои», г. Санкт- Петербург, 2023 г.
6) Диплом III степени Всероссийского конкурса презентаций и методических разработок для учителей истории и педагогов начальной школы и для учащихся 1-11 классов "Герои истории", г. Ростов-на-Дону, 2023 г.
7) Диплом Победителя (1 место) XXI Международного педагогического конкурса «В поисках результативности». ИР-СО «Сократ» проект Центра гражданского образования «Восхождение», г. Москва, 2023 г.
8) Диплом I степени Всероссийского конкурса педагогов, учителей, воспитателей "Педагог XXI века", г. Ростов-на-Дону, 2023 г.
9) Свидетельство члена экспертного совета Всероссийского творческого конкурса "Великая война - Великая Победа", г. Москва, 2023 г.
10) Диплом Победителя (1 место) Всероссийского конкурса Международного образовательного портала "Солнечный свет", г. Красноярск, 2023 г.
11) Диплом Победителя Всероссийского творческого конкурса "Защитник Родины моей", г. Киров, 2023 г.
12) Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за творческий подход в подготовке участников XII Республиканского открытого правового турнира, г. Казань, 2023 г.
13) Диплом за 3 место во Всероссийском конкурсе образовательных интернет-ресурсов "Лучший персональный сайт педагога - 2024", "Образовательный центр IT - Перемена", г. Курган, 2024 г.
14) Благодарность Центра роста талантливых детей и педагогов "Эйнштейн" за высокопрофессиональную подготовку Дипломанта III степени VI Всероссийской дистанционной научно-практической конференции школьников и студентов "Молодой ученый", г. Москва, 2024 г.
15) Диплом Победителя (1 место) Всероссийского педагогического конкурса "Успешные практики в образовании", Евразийский институт развития образования имени Януша Корчака "Евразио" Центр гражданского образования "Восхождение", г. Москва, 2024 г.
16) Благодарственное письмо Всероссийского Форума «Педагоги России: инновации в образовании» за содействие и участие в онлайн-марафоне «Концепция развития системы психолого-педагогической помощи в сфере общего образования и среднего профессионального образования в Российской Федерации», г. Екатеринбург, 2024 г.
Диплом бакалавра с отличием
Диплом магистра с отличием