Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423403, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 14
Телефон: +7(855)-333-51-23
E-Mail: directorlic2@mail.ru; Licey-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей №2" г. Альметьевска
Руководитель: Сулейманова Зульфия Явдатовна
У нас учат: 65 учителей Язык обучения русский

Дятлова Юлия Михайловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные вопросы преподавания математики и достижения новых образовательных результатов в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования Набережночелнинский государственный педагогический университет

Специализация (по диплому):

Учитель математики и информатики

1. Обладатель гранта «Наш новый учитель», МОиН РТ, 2012 год.
2. Диплом УО АМР за подготовку победителя муниципального этапа республиканского конкурса «Юный программист», 2015 год.
3. Благодарственное письмо КФУ за подготовку призера турнира юных математиков им. Н.И. Лобачевского, 2015 год.
4. Почетная грамота УО АМР за подготовку призера муниципального этапа ВОШ по математике, 2013, 2015, 2016, 2017, 2018 гг.
5. Благодарственное письмо за подготовку победителя и призеров Региональной предметной олимпиады для 7 - 11-х классов Юго - Восточного региона РТ, 2016, 2017, 2018, 2019 гг.
6. Почетная грамота УО АМР за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по математике, 2017 год.
7. Грамота за подготовку призера Межрегиональной предметной олимпиады Казанского федерального университета по информатике для 11 класса, 2017 год.
8. Диплом ГАОУ «РОЦ» за подготовку школьников к олимпиаде для школьников 1-6 классов «Эрудит» по предмету математика и организационное сопровождение участников МАОУ «Лицей № 2» г. Альметьевска, 2018, 2019 гг.
9. Почетная грамота УО АМР и СПО УО за плодотворный и добросовестный труд в системе образования, 2019 год.