Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423403, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 14
Телефон: +7(855)-333-51-23
E-Mail: directorlic2@mail.ru; Licey-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей №2" г. Альметьевска
Руководитель: Сулейманова Зульфия Явдатовна
У нас учат: 65 учителей Язык обучения русский

Ахмедова Маргарита Юрьевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Профилактика и коррекция девиантного поведения несовершеннолетних в образовательной организации (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

1. Благодарственное письмо. Председателя оргкомитета, председателя Татарстанского республиканского отделения МОД «Исследователь» Уляшева Г.И. за подготовку ПОБЕДИТЕЛЯ VII Всероссийской дистанционной олимпиады по психологии «Психология без границ» среди учащихся 11 классов, 2018 год.
2. Благодарственное письмо. Председателя оргкомитета, председателя Татарстанского республиканского отделения МОД «Исследователь» Уляшева Г.И. за подготовку ПОБЕДИТЕЛЯ VIII Всероссийской дистанционной олимпиады по психологии «Психология без границ» среди учащихся 10 классов, 2019 год.

3. Благодарственное письмо УО АМР за активное участие в работе городского методического объединения педагогов-психологов г.Альметьевска и высокий профессионализм. Приказ №378 от 17.04.2019г.
4. Благодарственное письмо. Председателя оргкомитета, председателя Татарстанского республиканского отделения МОД «Исследователь» Уляшева Г.И. за подготовку ПОБЕДИТЕЛЯ IX Всероссийской дистанционной олимпиады по психологии «Психология без границ» среди учащихся 10 классов, 2020 год.
5. Диплом I степени Всероссийского конкурса современных инновационных разработок «Педагог будущего». Конспект занятия по профилактике табакокурения среди учащихся «Табачный туман обмана».
6. Диплом II степени Всероссийского конкурса современных иннова-ционных разработок «Педагог будущего». Рабочая программа внеурочной деятельности «Твори добро!».
7. Почетная грамота Управления Образования АМР за добросовестный труд, творческий подход к педагогической деятельности, качественное исполнение своих обязанностей. Приказ от 09.08.2021 №539
8. Благодарственное письмо. Председателя оргкомитета, председателя Татарстанского республиканского отделения МОД «Исследователь» Уляшева Г.И. за подготовку ПОБЕДИТЕЛЯ X Всероссийской дистанционной олимпиады по психологии «Психология без границ» среди учащихся 9 классов, 2021 год.
9. Диплом Лауреату Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района по итогам участия в Форуме "Лучшие практики психологов" в рамках реализации муниципального проекта #СчастливыйАльметьевск. 2022 год
10. Благодарственное письмо. Управления по делам детей и молодежи АМР РТ за значительный вклад в реализацию государственной молодежной политики, активную общественную работу и в связи со Всероссийским Днем молодежи. 2022 год
11. Благодарственное письмо. Министерство внутренних дел России по Альметьевскому району за сотрудничество при сопровождении несовершеннолетних на допросах, судебных разбирательствах, 2022 год
12. Почетная грамота Управления образования АМР за вклад развитие сферы психологической помощи населению Альметьевского муниципального района, за участие в открытии центра психологической поддержки молодежи "Нур", 2022 год
13. Благодарственное письмо МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №57 "Соловушка" г.Альметьевска. За плодотворное сотрудничество в вопросах воспитания психологически здорового подрастающего поколения и психологически грамотной родительской общественности. 2022 г.
14. Почетная грамота Совета и Исполнительного комитета АМР за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем психолога 22.11.2022 г.
15. Благодарственное письмо. Председателя оргкомитета, председателя Татарстанского республиканского отделения МОД «Исследователь» Уляшева Г.И. за подготовку ПОБЕДИТЕЛЯ XI Всероссийской дистанционной олимпиады по психологии «Психология без границ» среди учащихся 8 классов, 18.10-21.11.2022 год.
16.Благодарственное письмо. Председателя оргкомитета, председателя Татарстанского республиканского отделения МОД «Исследователь» Уляшева Г.И. за подготовку призера XI Всероссийской дистанционной олимпиады по психологии «Психология без границ» среди учащихся 7 классов, 18.10-21.11.2022 год.
17. Благодарственное письмо. Управление образования АМР за психологическую работу с участниками частичной мобилизации и членами их семей. 2022г.
18. Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за вклад развитие сферы психологической помощи населению Альметьевского муниципального района, за участие в открытии центра психологической поддержки молодежи "Нур", 2022 г.
19. Благодарственное письмо. Управление образования АМР за проведение интерактивного занятия для молодых педагогов на муниципальном семинаре-практикуме "Здоровый педагог- здоровый учитель. День психологической разгрузки". 2023 г.
20. Грамота. Общероссийская общественная организация "Федерация психологов образования России" за профессиональные заслуги в сфере образования. 2023 г.
21. Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за вклад в организацию и проведение Республиканского августовского совещания работников образования и науки Республики Татарстан в Альметьевском муниципальном районе, 2023 год.
22.Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему воспитания подрастающего поколения, развитие психологической службы в системе образования, 2023 год.