Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423403, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 14
Телефон: +7(855)-333-51-23
E-Mail: directorlic2@mail.ru; Licey-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей №2" г. Альметьевска
Руководитель: Сулейманова Зульфия Явдатовна
У нас учат: 65 учителей Язык обучения русский

Мирвалиева Лилия Кашифовна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Персональный сайт учителя: разработка и внедрение в условиях реализации профессионального стандарта педагога

Обучающая организация:

Общество с ограниченной ответственностью "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов"

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании.

Специализация (по диплому):

Филология, «Филология», квалификация «учитель татарского языка и литературы», диплом АВС № 0573406, регистрационный номер 147.

Обладатель гранта «Наш лучший учитель», Министерство образования и науки Республики Татарстан, 2012 год.
Обладатель премии им. Р.Тухфатуллина, 2024 г.
1. Знак отличия «Почетный наставник», Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан №17-н от 24.01.2023 года.
2. Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан и совета Профсоюзных организаций учреждений образования за плодотворный и добросовестный труд в системе образования. Приказ от 03.10.2019 г. № 46-Н.
3. Почетная грамота Совета и исполнительного комитета Альметьевского муниципального района за добросовестный плодотворный труд и в связи с Международным женским днём 8 марта, 2023г.
4. Благодарственное письмо Всемирного конгресса татар за высокий вклад в развитие национальной культуры, традиций и обычаев, 2023г.

Другие награды:
1. Диплом педагога Республиканского олимпиадного центра за подготовку школьников к олимпиаде. Приказ от 19.04.2019 №36.
2. Благодарственное письмо Института психологии и образования Казанского федерального института за плодотворную деятельность с телеканалом ТНВ, 2019 год.
3. Благодарственное письмо Международной кафедры ЮНЕСКО, Университета управления «ТИСБИ» за помощь в проведении образовательной акции «Родная речь – Отечества основа», 2021г.
4. Благодарственное письмо Управления образования Альметьевского муниципального района за активное участие в работе инициативной группы муниципального методического объединения учителей родного (татарского) языка и литературы, 2018, 2020гг.
5. Благодарственное письмо Альметьевского государственного драматического театра за плодотворное сотрудничество и формирование духовно-нравственных ценностей у школьников, 2021г.
6. Диплом Телерадиокомпании «Новый век» за плодотворное сотрудничество и внесение большого вклада в развитие канала «ШАЯН ТВ», 2022 г.
7. Благодарственное письмо Института языка, литературы и искусства им. Г.Ибрагимова Российской академии наук за успешное сотрудничество и помощь в организации Республиканского конкурса «Батырлар эзеннән», 2022, 2023 гг.
8. Благодарственное письмо мемориального музея Р.Фахреддина за плодотворное сотрудничество с музеем, 2022г.
9. Благодарственное письмо Альметьевского татарского государственного драматического театра за вклад в развитие и сохранение культурных традиций и национальной культуры, 2023г.