Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423403, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 14
Телефон: +7(855)-333-51-23
E-Mail: directorlic2@mail.ru; Licey-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей №2" г. Альметьевска
Руководитель: Сулейманова Зульфия Явдатовна
У нас учат: 65 учителей Язык обучения русский

Муртазина Зульфия Асгатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектно-исследовательская деятельность как средство повышения мотивации к обучению младших школьников

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального образования

Грант "Наш лучший учитель", 2014г.

Почётная грамота МО и Н РТ за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике, 2017г.

Обладатель Гранта Главы Альметьевского муниципального района, 2017г.

Диплом за содержательное выступление из опыта своей работы в Фестивале педагогических идей "Учу учиться"(УО АМР) 2010 учебный год.

Диплом за представление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале "Открытый урок" (2009/2010,2010/2011,2011/2012,2012/2013,2013/2014 учебный год)

Сертификат за публикации в материалах Фестиваля педагогических идей "Открытый урок"(2009/2010,2010/2011,2011/2012,2012/2013,2013/2014 учебный год) на сайте Фестиваля, на компакт-диске и в сборнике тезисов.

Диплом лауреата за участие во II Всероссийском конкурсе методических разработок "Я реализую ФГОС" (2015 учебный год)

Диплом победителя II место во Всероссийском педагогическом конкурсе, посвященном безопасному поведению детей "Азбука безопасности" (2015 учебный год)

Благодарность за участие в проведении и проверке всероссийских проверочных работ 4 классов по русскому языку (ВПР) 2016 учебный год

Почётная грамота МО и Н РТ за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике (2017 учебный год)