Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423403, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 14
Телефон: +7(855)-333-51-23
E-Mail: directorlic2@mail.ru; Licey-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей №2" г. Альметьевска
Руководитель: Сулейманова Зульфия Явдатовна
У нас учат: 65 учителей Язык обучения русский

Колсанова Ольга Владимировна

есть

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Достижение метапредметных результатов обучения и формирование универсальных учебных действий в соответствии с требованиями ФГОС ООО на уроках Английского языка»

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Направление переподготовки: "Лингвистика" (Преподавание (тьюторство) русского языка как неродного)

Специализация (по диплому):

Учитель английского и немецкого языков по специальности "Иностранный язык с дополнительной специальностью второй иностранный язык"

- Диплом управления образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан и совет профсоюзных организаций учреждений образования за участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России» в номинации «Учитель года» (финалист 1 тура), приказ от 28.01.2020, №72
- Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (приказ №982 от 05.12.2018)
- Благодарственное письмо ФГБОУ ВО «Набержночелнинский государственный педагогический университет» за подготовку учащихся к региональному квесту по английскому языку “Make English Great” для школьников 7-8 классов (Набережные Челны, 2018)
- Грамота ФГБОУ ВО «Набержночелнинский государственный педагогический университет» за подготовку команды, победившей в номинации “The Most Creative Team” в региональном квесте по английскому языку “Make English Great” для школьников 7-8 классов (Набережные Челны, 2018)
- Благодарственная грамота за активное участие и подготовку участников к международному конкурсу по иностранным языкам «Я – лингвист» (октябрь 2018)
- Диплом Республиканского олимпиадного центра за организационное сопровождение и подготовку обучающихся МАОУ «Лицей №2» (2 ноября 2019)
- Сертификат участника вебинара «Использование компонентов УМК – путь к индивидуализации образовательного процесса» (на материале УМК «Английский в фокусе для 5-9 классов) (19.09.2018)
- Сертификат Управления образования Альметьевского муниципального района за помощь в организации и проведении регионального этапа международного конкурса the World Scholar’s Cup (10.01.2020)
- Сертификат за подготовку команды и помощь в организации Регионального конкурса по английскому языку “Chill-n-Quest” (25.12.2019)
- Почетная грамота «Активный учитель региона» (программа «Активный учитель» от образовательной платформы Uchi.ru) 29.09.2019
- Благодарственное письмо Альметьевского государственного нефтяного института за подготовку призера Межрегиональной предметной олимпиады для обучающихся 7-11 классов по английскому языку (2020)
- Диплом Управления образования Альметьевского муниципального района за участие в конкурсе «Лучший сайт учителя» (приказ от 21.05.2020, №282)