Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423403, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 14
Телефон: +7(855)-333-51-23
E-Mail: directorlic2@mail.ru; Licey-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей №2" г. Альметьевска
Руководитель: Сулейманова Зульфия Явдатовна
У нас учат: 65 учителей Язык обучения русский

Дугаев Петр Евгеньевич

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Дистанционное обучение как современный формат преподавания

Обучающая организация:

Общество с ограниченной ответственностью "Инфоурок"

Специализация (по диплому):

учитель физики. Диплом ЖВ 819961, выдан 06 июля 1981 года. Регистрационный № 284.

1. Значок «Отличник народного просвещения» работников образования Республики Татарстан, 05.07.1995 г.
2. Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации победителя конкурса лучших учителей Российской Федерации, 2007 г.
3. Почетная Грамота Министерства Образования и науки Республики Татарстан за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2010 г.
Другие награды:
4. Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призёра муниципального этапа ВОШ по физике, 2019, 2021 гг.
5. Благодарственное письмо Альметьевского государственного нефтяного института за подготовку победителей и призеров Межрегиональной предметной олимпиады для обучающихся 7-11 классов по физике, 2019, 2020, 2021 гг.
7. Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, 2019, 2021 гг.
8. Благодарность Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» за профессионализм и большой личный вклад в подготовку танлантливых школьников к поступлению в НИЯУ МИФИ г.Москва, 2019, 2021 гг.
9. Благодарственное письмо Московского физико-технического института за высокий профессионализм и самоотверженный труд, за прекрасную подготовку выпускников, поступивших в ФПМИ МФТИ, г.Москва, 2022 г.