Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей-интернат №1" г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423458, г. Альметьевск, ул. Ризы Фахретдина, д. 67
Телефон: +7(855)-337-04-80
E-Mail: licey-1.alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей-интернат №1" г.Альметьевска
Руководитель: Хамидуллин Райнур Раилевич

Чебарева Елена Евгеньевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной, методической, психолого-педагогической и коммуникативной компетентностей учителей математики в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

-Почетная грамота МОиН РФ как победителю ПНП "Образование", 2009г.
-Почетная грамота МОиН РТ, 2009г.
- Обладатель Гранта "Наш лучший учитель" РТ, 2012г
-Обладатель Гранта Главы АМР, 2011г
-Нагрудный знак "60-летие города Альметьевска", 2014г
-Нагрудный знак "За заслуги в образовании" РТ, 2015 г
-Почетная грамота УО Альметьевского муниципального района за 2 место в педагогических чтениях "Качество образования в современной школе", 2012 г.
- Грамота УО Альметьевского муниципального района за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 20-летним юбилеем учреждения. 27.11.2013.
-Благодарственное письмо УО Альметьевского муниципального района РТ за активное участие в работе конкурсных комиссий II тура муниципального этапа конкурса «Учитель года-2013» 25.02.2013
- Благодарственное письмо УО Альметьевского муниципального района РТ за активную творческую и результативную работу с одаренными детьми в Учебном центре дополнительного образования «Интеллект», за высокий профессионализм и кропотливый труд. 6.08.2013.
-EC-UNIVER. Благодарственное письмо. Электронный корпоративный университет ОАО»Татнефть» и Альметьевский государственный нефтяной институт выражают благодарность за высокий профессионализм в подготовке учащихся к электронной олимпиаде. 2013.
-Благодарственное письмо УО АМР как руководителю ММО за активную работу в составе комиссии муниципального конкурса "Лучший кабинет математики" 21.03.2014.
-Благодарственное письмо Московского физико-технического института за высокий уровень подготовки учеников, призеров онлайн-олимпиады "Физтех-2014"
-Благодарственное письмо «Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева (Казанский авиационный институт» за активное участие в подготовке школьников к олимпиадам, 2014 год;
.
- Благодарственное письмо УО АМР за организацию и проведение муниципального турнира математических боев, 2017,2018гг
-Благодарственное письмо за подготовку призера региональной предметной олимпиады (АГНИ),2018г.,2020г
-Почетная грамота УО АМР за подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады по математике 2014,2015,2016, 2017г.,2018,2019,2020,2021, 2022гг