Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей-интернат №1" г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423458, г. Альметьевск, ул. Ризы Фахретдина, д. 67
Телефон: +7(855)-337-04-80
E-Mail: licey-1.alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей-интернат №1" г.Альметьевска
Руководитель: Хамидуллин Райнур Раилевич

Прием в лицей (бланк заявления)/ Лицейга кабул итү (гариза бланкы)

Вниманию поступающих в лицей!

Прием в лицей осуществляется в 5 и 7 классы по результатам вступительных испытаний.

Абитуриентам необходимо написать проверочные работы по русскому языку и математике.

Первый тур тестирования состоится 13 апреля в 10.00 и 27 апреля в 12:00.
Для регистрации необходимо заполнить электронную форму.

По итогам первого тура абитуриенты, набравшие необходимое количество баллов, будут приглашены на второй тур – трёхдневную программу, которая пройдет с 27 по 29 мая включительно.
Эта программа включает полное погружение в жизнь Лицея: посещение всех занятий и мероприятий, общение с воспитателями и преподавателями лицея. Для поступающих в 7 класс предусмотрено проживание в пансионе.

По итогам второго тура состоится повторное тестирование по всем предметам школьной программы за соответствующий класс, а также устное собеседование.
На собеседование необходимо предоставить портфолио с достижениями ребенка в учебе (табель успеваемости за каждую четверть), олимпиадном движении, спорте, творчестве проектной, социальной деятельности.

Бланк заявления на зачисление в 7 класс (скачать

Бланк заявления на зачисление в 10 класс (скачать)