Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей-интернат №1" г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423458, г. Альметьевск, ул. Ризы Фахретдина, д. 67
Телефон: +7(855)-337-04-80
E-Mail: licey-1.alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей-интернат №1" г.Альметьевска
Руководитель: Хамидуллин Райнур Раилевич

Наличие и условия предоставления стипендий – стипендии не выплачиваются

Подвоз обучающихся к ОО и обратно к месту проживания – не предусмотрено

Структурной составляющей лицея является интернат, где проживают 124 учеников в комфортабельных комнатах (12) по 10 или 14 человек. Режим дня в интернате включает: подъем, кружковые занятия, подготовка домашнего задания, свободное время, отбой. Пятиразовое питание, включающее завтрак, обед, полдник, ужин и вечернее чаепитие, готовится лучшими поварами, имеющими многолетний опыт работы. Тщательно сбалансированное меню, богатое витаминами и полезными веществами, не дают нашим ученикам поводов для жалоб. Всегда вовремя, всегда горячо, всегда вкусно!

Постановление №1293 от 31.08.2018 г. "Об утверждении Положения о порядке исчисления размера родительской платы за содержание воспитанников в МАОУ "Лицей-интернат №1" г.Альметьевска Республики Татарстан"

Постановление №1601 от 02.11.2020 г "Об организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях Альметьевского муниципального района"

Постановление №1879 от 20.12.2021г. " О внесении изменений в постановление исполнительного комитета Альметьевского муниципального района от 02.11.2020г №1601 "Об организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях Альметьевского муниципального района"

Постановление 2143 от 12.12.2019 "Об утверждении нормативных затрат общеобразовательных учреждений Альметьевского муниципального района" 2020 год