Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей-интернат №1" г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423458, г. Альметьевск, ул. Ризы Фахретдина, д. 67
Телефон: +7(855)-337-04-80
E-Mail: licey-1.alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей-интернат №1" г.Альметьевска
Руководитель: Хамидуллин Райнур Раилевич

Галеев Фанис Альбертович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы в преподавании предметов «Физика» и «Астрономия»

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

По программе "Физика: теория и методика обучения в средней общеобразовательной школе"

Специализация (по диплому):

Технология обслуживания и ремонта машин в АПК

1. Грамота «Управление образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике 2016 г.
2. Грамота «Управление образования Альметьевского муниципального района за подготовку призеров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике 24.11.2017 г.
3. Грамота Министерство Образования и Науки Республики Татарстан за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике 17,19 января 2018 г.
4. 2020г. – Благодарственное письмо от Высшей школы нефти г.Альметьевска Республики Татарстан.
5. 2021г. - Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за организованную работу с учителями-предметниками и одаренными детьми в рамках Всероссийских предметных олимпиад.
6. 2022г. - Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района.
7. 2022г. - Благодарственное письмо от Высшей школы нефти г.Альметьевска Республики Татарстан.
8. 2023г. – нагрудной знак «Яшь мөгаллим», «Молодой педагог»