Адрес: с.Кульшарипово, ул. Тукая, д. 54а
E-Mail: Kulsharipovo.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кульшариповская СОШ"
Руководитель: Исрафилова Галия Тагировна
Год основания учреждения: 1928
У нас учат: 14 педагогов Язык обучения : русский Форма обучения: очная

Страница Роспотребнадзора

ДОКУМЕНТЫ

Санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденные постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 №16

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.07.2020 №20 "О мероприятиях попрофилактике гриппа и острых распираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемическом сезоне 2020-2021 годов"

Методические рекомендации по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

Письмо Министерства образования и науки РТ "О подготовке образовательных организаций к новому 2020-2021 учебному году"

Рекомендации Министерства образования и науки Республики Татарстан по организации начала нового учебного года в общеобразовательных организациях Республики Татарстан

ПАМЯТКИ

ПАМЯТКА по профилактике и раннему выявлению новой коронавирусной инфекции

Памятка о мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции в школе

Памятка педагогам "Как работать с учениками по требованиям СП 3.1/2.4.3598-20

Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции на рабочих местах

Коронавирус. Что надо знать?

Индивидуальная профилактика гриппа, ОРВИ, в том числе коронавирусной инфекции