Адрес: с.Кульшарипово, ул. Тукая, д. 54а
E-Mail: Kulsharipovo.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кульшариповская СОШ"
Руководитель: Исрафилова Галия Тагировна
Год основания учреждения: 1928
У нас учат: 14 педагогов Язык обучения : русский Форма обучения: очная

Назипова Файруза Ахатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональной компетентности учителя русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

филология

Грамоты Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 2012 год, 2013 год, 2014, 2017 год;
Грант Министерства образования РТ "Учитель- мастер" 2016 год;
Дипломы Республиканского открытого конкурса "Пушкинские чтения" за высокий профессионализм в проведении мастер- классов по русскому языку 2016, 2017 год;
Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района 2017 за высокий профессионализм проведения мастер- класса в рамках Всероссийской видеоконференции Гимназического союза России
Благодарственное письмо Министерства образования Республики Татарстан за активную своевременную работу в рамках грантовой поддержки, в том числе на Портале профессионального роста учителя РТ, 2016 год;
Диплом II степени общероссийского конкурса «Лучшая методическая разработка 2015 года» за разработку внеклассного мероприятия по творчеству А.С. Пушкина, ООО Информационно- Методический центр «Алые паруса» Российская Федерация, 2015 год;
Благодарность за подготовку победителя VI Всероссийских предметных олимпиад «SAPIENTI SAT» по русскому языку, 2015 год;
Диплом участника в Конкурсе учительских портфолио «Учитель- это звучит гордо!» 2015 год;
Благодарственное письмо международного Интернет- проекта «Мосты дружбы» за подготовку участников акции «Дети просвещают мир», Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании при поддержке Комитета Государственной Думы по делам национальностей, 2016 год;
Диплом за проведение Всероссийского заповедного урока «Заповедные острова. Сохраняя будущее», 2017 год;
Диплом Всероссийского тестирования педагогов при поддержке Министерства просвещения РФ об успешном прохождении теста «Учитель русского языка и литературы» в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС, 2018 год.
Почётная грамота АМР РТ за подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 2021г.
Почётная грамота АМР РТ за подготовку призеров муниципального этапа Республиканского конкурса сочинений о Великой Отечественной войне, 02.06.2020г.
Диплом лауреата республиканского конкурса методических разработок «Современный урок-2020» в номинации «Филологический цикл», ИРО РТ 2020 год.
Диплом I степени в республиканском конкурсе ораторского мастерства МО и НРТ, Нижнекамский муниципальный район, школа № 33 с углублённым изучением английского языка, 2020 год.
Участник конкурса "Лучшие учителя Республики Татарстан" 2022 год