Адрес: 423410, Республика Татарстан, Альметьевский район,пос. ж/д. ст. Калейкино, ул. Гагарина, д. 48 / 423410, Татарстан Республикасы, Әлмәт районы, тимер юл Кәләй станция поселыгынын, Гагарин ур.,48.
Телефон: +7(8553)-34-16-91
E-Mail: Kaleykino.Ryabinka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с "Рябинка" пос. ж/д ст.Калейкино"
Руководитель: Хайрулина Диляра Ралифовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 41 дошкольник

Хайрулина Диляра Ралифовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Управление деятельностью и развитием дошкольной образовательной организации в условиях ФГОС ДО

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия менеджмента"

Специализация (по диплому):

Организатор-методист

Почетная грамота Главы Лесно-Калейкинского сельского поселения за активное участие в общественной жизни и благоустройстве ст.Калейкино, 2014 год.

Почетная грамота от УО АМР и совета профсоюзных организаций учреждений за плодотворный и добросовестный труд в системе образования и в связи с днем дошкольного работника, 2015г.

Почетная грамота от Главы Лесно-Калейкинского поселения за активное участие в проведении экологического двухмесячника в Лесно-Калейкинском сельском поселении, июнь 2016г.

Благодарственное письмо Лесно-Калейкинский исполнительный комитет муниципального района за активное участие в экологических субботниках, 2017 г.

Почетная грамота от МБУ "Департамент экологии и природопользования" АМР за активное участие Лесно-Калейкинского детского сада "Рябинка" в конкурсе "Эколидер-2017", 2017г.

Почетная грамота Управления образования АМР РТ и совета профсоюзных организаций дошкольных учреждений, 24.09.2020 г.

Режим работы:
выходной: суббота, воскресенье