Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 4 «Дружба» г. Альметьевска»//Әлмәт шәһәре "Баланың сәләтен үстерү үзәге 4 нче "Дружба" балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе"

Адрес: 423450,Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Кол Гали, д. 19 / 423450, Татарстан Республикасы, Әлмәт шәһәре, Кол Гали ур., 19 нчы йорт
Телефон: (8553) 44-16-88
E-Mail: mbdou4.2015@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ «ЦРР - Д/с № 4 «Дружба»
Руководитель: Пленова Лариса Николаевна

Электронный детский сад/Электрон балалар бакчасы

О внесении изменений в постановление исполнительного комитета Альметьевского муниципального района от 17.08.2015 г. № 894  "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования в Альметьевском муниципальном районе"

Постановление 894 от 17.08.2015 г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования в Альметьевском муниципальном районе"

Постановление от 23.01.2019 г. №94 "О закреплении общеобразовательных учреждений на территории Альметьевского муниципального района"

ПОРЯДОК приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования 2020 г.

Правила приема детей 2021 г.

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Порядок формирования, хранения и ведения личных дел воспитанников

Памятка для родителей, поступающих в детский сад// Балалар бакчасына кабул итү ата-аналарга искәртме

БЛАНК заявления родителя для поступления в ДОУ 2021 г.

Бланк договора между детским садом и родителями (законными представителями) на 2021 г.

Правила подачи заявления на компенсационные выплаты