Адрес: 423440, Республика Татарстан, Альметьевский район, птг. Нижняя Мактама, ул. Достоевского, д.19; ул.Достоевского, д.17 (филиал детского сада № 63)/Татарстан Республикасы, Әлмәт районы, шәһәр тибындагы Түбән Мактама бистәсе, Достоевский урамы, 19-нчы йорт; Достоевский урамы, 17-нче йорт
Телефон: +7(855)-336-04-06;+7(855)-330-10-11
E-Mail: bogaeva_olga@mail.ru ;DS63.Kalinka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с № 63 "Калинка", филиал детского сада № 63
Руководитель: Габитова Надежда Анатольевна

Противодействие коррупции/Коррупциегә каршылык

Телефоны доверия  и горячей линии Исполнительного комитета АМР

Телефоны горячей линиии г. Альметьевск и МО и Н РТ

Телефоны доверия  и горячей линии РТ

ФЗ-273 "О противодействии коррупции"

Официальный сайт МО и Н РТ/РАЗДЕЛ противодействие коррупции

Официальный портал Исполнительного комитета АМР РТ/РАЗДЕЛ противодействие коррупции

Декларация прав ребенка// Бала хаклы декларациясе

Конвенция о правах ребенка// Бала турында хаклы конвенциясе

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПИСЬМА:

Информационное письмо МО и Н РТ от 17.12.2014 г.

Информационное письмо МО и Н РТ от 20.11.2014 г. №21873/14  "О порядке использования финансовых средств образовательными организациями"

Информационно-методическое письмо МО и Н РТ от 02.10.2014 г. №18992/14  "О запрете сбора денежных средств и привлечении материальных ресурсов"

Информационное письмо МО и НРТ от 04.09.2014г. №17272/14 "О притиводействии коррупции"

Информационное письмо МО и Н РТ  от 24.01.2011 г. №562/11 "Одополнительных источниках дохода образовательных учреждений и ответственности за нарушение установленного порядка их привлечения"// " Өстәмә чыганаклар турында табыш белем бирүче оешмалар һәм җаваплыклар бозулар артыннан урнаштыручы тәртип һәм аларны җәлеп итүләр"