МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №34 «Чебурашка» г. Альметьевска»/Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе Әлмәт шәһәре "Катнаш төрдәге 34 нче "Чебурашка" балалар бакчасы"

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д.106А
Телефон: 8(8553)33-69-87
E-Mail: mbdou3473@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №34"Чебурашка"
Руководитель: Галиева Лайсан Равилевна

Новости МБДОУ 34 "Чебурашка"

Музыкальная школа №1 у нас в гостях

Опубликовано: 04.02.2016

В рамках преемственности детского сада и дополнительного образования состоялось мероприятие подготовленное музыкальным руководителем Шакировой Э.И. 4 февраля в музыкальном зале  нашего  детского сада звучали удивительные звуки   домбры, баяна, аккордеона.  Перед  детьми старших-подготовительных групп выступали  с сольными номерами воспитанники детской музыкальной школы №1.    Сколько было восторга в детских сердцах  от увиденного и услышанного. Педагог   музыкальной школы Булатова Альбина Ринатовна  рассказывала об удивительных историях   рождения  музыкальных инструментов,   а юные  музыканты      исполняли свои произведения. В зале звучали громкие аплодисменты  после каждого номера и возникало большое желание играть как юные музыканты. Мы  еще пригласили юных музыкантов в гости и пообещали, что в следующий раз на концерт придут и наши родители.