МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №34 «Чебурашка» г. Альметьевска»/Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе Әлмәт шәһәре "Катнаш төрдәге 34 нче "Чебурашка" балалар бакчасы"

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д.106А
Телефон: 8(8553)33-69-87
E-Mail: mbdou3473@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №34"Чебурашка"
Руководитель: Галиева Лайсан Равилевна

Новости МБДОУ 34 "Чебурашка"

"Новогодняя елочная игрушка своими руками"

Опубликовано: 25.12.2015

С 25 декабря в детском саду  наступило новогоднее настроение. Начались новогодние утренники. По традиции к Новому году была объявлена выставка совместной работы с родителями -  поделок «Новогодняя елочная игрушка своими руками».  На выставку были представлены огромное количество работ. Игрушками были украшены главная елка детского сада, и еще три елочки, оформленные на выставке. Всего было подписано 96 дипломов, это говорит о том что 96 семей участвовали в выставке, 96 мам и пап вместе со своими детьми трудились день и ночь над изготовление игрушек. Дед Мороз ни кого не забыл. Всем привез дипломы, которые вручил на елке.  Наши выставки стали традиционными, и все большое количество участников приносят свои поделки. Хочется отметить снеговика, сделанного семьей Бакеева Дамира (группа Капитошки); снеговика, сделанного семье Фархутдиновой  Миланы (группа Почемучки), которые украсили нашу елку. Самое большое количество поделок было сделано группой «Затейники» Они как всегда на первом месте. Молодцы воспитатели Лилия Рахмадулловна и Юлия Хайдаровна.