МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №34 «Чебурашка» г. Альметьевска»/Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе Әлмәт шәһәре "Катнаш төрдәге 34 нче "Чебурашка" балалар бакчасы"

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д.106А
Телефон: 8(8553)33-69-87
E-Mail: mbdou3473@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №34"Чебурашка"
Руководитель: Галиева Лайсан Равилевна

Новости МБДОУ 34 "Чебурашка"

Итоговый педсовет №5

Опубликовано: 27.05.2015

27 мая в детском саду прошел итоговый педсовет №5 «Наши успехи», на котором был дан анализ работы за 2014-2015 учебный год.  По итогам  работа педагогического коллектива признана удовлетворительной, было много сделано по выполнению основных годовых задач.

Общее участие коллектива МБДОУ №34

за 2014-2015 учебный год в конкурсах.

1. Международная программа «Эко-школа «Зеленый флаг»», три «Зеленых флага», денежное вознаграждение на приобретение  товаров в рамках проекта «Мусор» (участники - весь коллектив детского сада)
  2. Городской конкурс «Эколидер», третье место с памятным подарком (участники – весь коллектив детского сада)
  3. Участие воспитанников детского сада

ü      городской конкурс «Звездочки – 2015» - диплом участника в номинации

ü      городской конкурс чтецов, посвященный  70-летию Великой победы, на татарском языке – диплом участника

ü      городской конкурс стендов, посвященный 70-летию Великой Победы – диплом участника

ü      городской конкурс агитбригад по ПДД, посвященный 70-летию Великой Победы – диплом участника

ü      всероссийский конкурс рисунков «Дети рисуют страну» - дипломы участников, благодарственное письмо комитета партии «Единая Россия»

ü      городской конкурс  рисунков «Я люблю хоккей»  - дипломы участников

ü      участие в региональных конкурсах «Тропинками успеха» (сертификаты за участие, памятные призы)

Участие педагогов:

ü      городской смотр художественной самодеятельности, Диплом лауреата (Салахутдинова А.И)

ü      V Международная научно-практическая конференция "Воспитание и обучение детей младшего возраста" в городе Москве – участник конференции (Колесникова А.Г)

ü      Участие во Всероссийских конкурсах «Педагогическая копилка», «Сеть работников народного образования», «Уникум» и другие – участие принимает 60% педагогического коллектива.

В подведение итогов за 2014-2015 учебный год выполнение годового плана воспитательно-образовательной работы на 100%;

Затем коллектив был ознакомлен с планом работы на летний оздоровительный период, задачами,  стоящими перед коллективом на лето 2015.