МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №34 «Чебурашка» г. Альметьевска»/Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе Әлмәт шәһәре "Катнаш төрдәге 34 нче "Чебурашка" балалар бакчасы"

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д.106А
Телефон: 8(8553)33-69-87
E-Mail: mbdou3473@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №34"Чебурашка"
Руководитель: Галиева Лайсан Равилевна

Новости МБДОУ 34 "Чебурашка"

До свидания детский сад!

Опубликовано: 29.05.2015

В конце мая в детском саду  горячая пора, с 26 по 29 мая  прошла неделя выпускных утренников. Последний бал прошел для  60  прекрасных таких еще маленьких и уже таких взрослых будущих первоклассников. В музыкальном зале звучали песни, стихи о своем любимом детском саде,  который покидают наши воспитанники. Звучали слова благодарности воспитателям, младшим воспитателям, педагогам  за воспитание и обучение, за то,  что каждый день были рядом, за то, что помогли преодолеть первую  и самую трудную ступеньку жизни.   Еще раз говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО воспитателям:

группа «Свирелька»   -  Зарубиной Ольге Николаевна, Аркаевой Татьяне Владимировне, Собировой Эльвире;

группа «Почемучки» - Гребневой Ирине Владимировне, Ерофеевой Валентине Анатольевне, Ахмадуллиной Нафисе Вазировне;

группа «Тамчэкай» - Галлямовой Гульнаре Мазитовне, Салахутдиновой Альфире Илгезовне, Муллагалиевой Розе

группа «АБВГДейка» - учителю-логопеду Колесниковой Альбине Галимзяновне, Казновой Ольге Ивановне, Марининой Татьяне Владимировне, Мухазиевой Галие Сабуровне.

СПАСИБО  за прекрасную подготовку и проведение выпускных утренников – музыкальные руководители Приходченко Резеда Фаизовна и Шакирова Эльвира Ильхамовна,  сказочные персонажи вместе с  которыми  наши воспитанники попали в сказку: Хасанова Айгуль Азатовна, Салахутдинова Альфира Илгезовна, Хабибуллина Лилия Рахмадулловна, Арефьева Эльфира Рафиковна, Сайфутдинова Люция Ринатовна, Гирфанова Гульназ Мажитовна, Магданурова Алсу Тагировна, родителям группы «Тамчэкай.