МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №34 «Чебурашка» г. Альметьевска»/Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе Әлмәт шәһәре "Катнаш төрдәге 34 нче "Чебурашка" балалар бакчасы"

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д.106А
Телефон: 8(8553)33-69-87
E-Mail: mbdou3473@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №34"Чебурашка"
Руководитель: Галиева Лайсан Равилевна

Новости МБДОУ 34 "Чебурашка"

9 мая - День победы

Опубликовано: 07.05.2014

В соответствии  с планом проведения мероприятий, посвященных 69 годовщине Великой Победы, в группах детского сада были оформлены папки-передвижки, мини-стенды, посвященные празднованию 9 Мая. Воспитателями средних, старших и подготовительных к школе групп в рамках непосредственной образовательной деятельности проведены тематические беседы, чтение рассказов о войне. Оформлены выставки  рисунков ко Дню победы. В музыкальном зале оформлена выставка поздравительных открыток «9 мая – День Победы». 7 мая в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню победы, с приглашением труженика тыла Нутфуллиной М. Н. Воспитанники детского  сада,  под руководством музыкальных руководителей и воспитателей, подготовили праздничные номера с поздравлениями. На праздники звучали песни военных лет, читали стихи,  будущие солдаты соревновались в спортивных эстафетах.

Почтили память защитников Отечества минутой молчания.

Фоторепортаж:
9 мая - День победы