МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №34 «Чебурашка» г. Альметьевска»/Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе Әлмәт шәһәре "Катнаш төрдәге 34 нче "Чебурашка" балалар бакчасы"

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д.106А
Телефон: 8(8553)33-69-87
E-Mail: mbdou3473@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №34"Чебурашка"
Руководитель: Галиева Лайсан Равилевна

Новости МБДОУ 34 "Чебурашка"

Всемирный день Здоровья

Опубликовано: 07.04.2014

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья в ознаменование годовщины основания ВОЗ в 1948 году. Каждый год для Всемирного дня здоровья выбирается тема, отражающая какую-либо приоритетную область общественного здравоохранения. В этот день люди из всех сообществ получают возможность для участия в мероприятиях, которые могут способствовать улучшению здоровья.  В рамках НЕДЕЛИ ЗДОРОВЬЯ в детском саду прошел  музыкально-физкультурное развлечение «Айболит в гостях у нас!» на свежем воздухе. Несмотря на прохладную погоду всем было весело,  отвечали на вопросы доктора Айболита, который обещал всех вылечить,  если кто заболеет, а еще дал советы что нужно делать,  чтобы не заболеть.  Эстафеты, веселые игры, музыкальные паузы способствовали веселому настроению и бодрости духа.