МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №34 «Чебурашка» г. Альметьевска»/Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе Әлмәт шәһәре "Катнаш төрдәге 34 нче "Чебурашка" балалар бакчасы"

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д.106А
Телефон: 8(8553)33-69-87
E-Mail: mbdou3473@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №34"Чебурашка"
Руководитель: Галиева Лайсан Равилевна

Новости МБДОУ 34 "Чебурашка"

Городской семинар для учителей начальных классов и воспитателей по обучению детей дошкольного возраста татарскому языку

Опубликовано: 14.05.2013

Городской семинар учителей начальных классов и воспитателей по обучению детей дошкольного возраста татарскому языку по проблеме «Балаларны  ике  дәүләт  теленә өйрәтүдә балалар бакчасы  һәм мәктәп  эшчәнлегедә  дәвамчанлык» начал свою работу в детском саду №34 “Чебурашка”. Занятие в подготовительной к школе группе, с русскоязычными детьми показала воспитатель по обучению детей дошкольного возраста высшей квалификационной категории  Халиуллина Р.Р. Занятие прошло в соответствии с “ Региональной  программой  дошкольного образования Төбәкнең мәктәпкәчә белем бирү программасы» Р.К. Шаеховой  с использованием УМК  “Туган телдә сөйләшәбез”. Затем семинар продолжил свою работу на базе средней школы №15. Присутствующие просмотрели занятия по татарскому языку в начальных классах, затем прослушали выступления из опыта работы воспитателей ДОУ города по внедрению УМК.