МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №34 «Чебурашка» г. Альметьевска»/Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе Әлмәт шәһәре "Катнаш төрдәге 34 нче "Чебурашка" балалар бакчасы"

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д.106А
Телефон: 8(8553)33-69-87
E-Mail: mbdou3473@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №34"Чебурашка"
Руководитель: Галиева Лайсан Равилевна

Новости МБДОУ 34 "Чебурашка"

Здравствуй.здравствуй Новый год

Опубликовано: 27.12.2012

Вот и закончились Новогодние утренники. Во время Новогодних утренников  в каждом детском саду наступает праздник. Приходит  Дед Мороз, Снегурочка, сказочные персонажи и начинается сказка, сказка для детей и взрослых, родителей и сотрудников. В нашем детском саду стало традицией привлекать родителей  к  участию в жизни детского сада. В этом году для родителей проходил конкурс Поздравительных газет «Здравствуй, здравствуй Новый год!» Была организована традиционная  выставка.  Всем родителям,  участвующим  в конкурсе Дед Мороз вручил грамоты.  Также были подведены итоги конкурса среди групп, проанализированы утренники, названы лучшие сказочные персонажи.      Грамотами были награждены:

За отличную организацию конкурса поздравительных газет  среди родителей «Здравствуй,  здравствуй Новый год!»   группа      «ГНОМИКИ» воспитатели Маринина Татьяна Владимировна и  Гирфанова Гульназ  Мажитовна; группа      «ПОЧЕМУЧКИ» воспитатели  Ерофеева Валентина Анатольевна и Гребнева Ирина Александровна; группа      «ТОМЧЭКАЙ» воспитатель Камалова Ляйсан Рафисовна;  группа      «ЗАТЕЙНИКИ»  воспитатели  Хабибуллина Лилия Рахмадулловна и Петряева Галина Алексеевна;  группа      «РАДУГА»  воспитатели  Магданурова Алсу Тагировна и Хафизова Юлия Хайдаровна.

За отличную организацию новогоднего утренника  группа      «АБВГДейка» воспитатели  Загрутдинова Наталия Николаевна и  Казнова Ольга Ивановна

За активное участие в Новогодних утренниках, за лучшее исполнение ролей  сказочных персонажей  воспитатели Арефьева Эльвира Рафиковна и Салахутдинова Альфира Илгезовна.

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние и душевные поздравления с Новым годом!

Пусть он принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм.

Желаем Вам осуществления задуманного, успеха и процветания в Вашем благородном деле воспитания подрастающего поколения.  Пусть коллеги, друзья и близкие радуют  пониманием и поддержкой, вы и Ваши близкие будут здоровы и счастливы, удача сопровождает в делах, любимая работа приносит  удовлетворение.  Желаем  праздничного настроения в наступающем году,  удачи и успеха  во всем.

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2013-й год!